0822
Jean ( Hans ) Egger
(Hüttenberg 1897 - 1934 Klagenfurt)
„Weiblicher Rückenakt“
1926
Bleistift auf Papier
32,7 × 25 cm
Estimate: € 2.500 - 4.000
Jean ( Hans ) Egger
(Hüttenberg 1897-1934 Klagenfurt)
Weiblicher Rückenakt, 1926
Bleistift auf Papier; 32,7 x 25 cm
Signiert und datiert rechts unten: Jean Egger / Paris 26