18. June 2013

0811

Herbert Danler*

(Fulpmes Tirol 1928 - 2011 Telfes)

„Kralerhof / Navis“
1979
Öl auf Leinwand
70 × 100 cm

€ 7.000

Herbert Danler *
(Fulpmes Tirol 1928 - 2011)

Kralerhof / Navis, 1979
Öl auf Leinwand; 70 x 100 cm
Monogrammiert und datiert rechts unten: HD 79
Rückseitig am Keilrahmen bezeichnet: Kralerhof / Navis