0811
Herbert Danler*
(Fulpmes Tirol 1928 - 2011 Telfes)
„Kralerhof / Navis“
1979
Öl auf Leinwand
70 × 100 cm
Estimate: € 7.000 - 14.000
Result: € 9.240 (incl. fees)
Herbert Danler *
(Fulpmes Tirol 1928 - 2011)
Kralerhof / Navis, 1979
Öl auf Leinwand; 70 x 100 cm
Monogrammiert und datiert rechts unten: HD 79
Rückseitig am Keilrahmen bezeichnet: Kralerhof / Navis