20. June 2013, 4:00 pm

0065

„Stillleben“
17. Jahrhundert
Öl auf Holz
13 × 24 cm

Estimate: € 3.500 - 7.000
Result: € 4.736 (incl. fees)

Flämische Schule
17. Jahrhundert
Stillleben
Öl auf Holz; 13 × 24 cm
ungerahmt