0065
„Stillleben“
17. Jahrhundert
Öl auf Holz
13 × 24 cm
Estimate: € 3.500 - 7.000
Result: € 4.736 (incl. fees)
Flämische Schule
17. Jahrhundert
Stillleben
Öl auf Holz; 13 × 24 cm
ungerahmt
20. June 2013, 4:00 pm
„Stillleben“
17. Jahrhundert
Öl auf Holz
13 × 24 cm
Estimate: € 3.500 - 7.000
Result: € 4.736 (incl. fees)
Flämische Schule
17. Jahrhundert
Stillleben
Öl auf Holz; 13 × 24 cm
ungerahmt