20. June 2013, 4:00 pm

0009

„Stillleben“
Öl auf Leinwand
61 × 76,5

Estimate: € 3.500 - 7.000
Result: € 3.500

Neapolitanische Schule um 1700
Stillleben mit Erdbeeren und Gemüse in einer verzierten Kupferschale
Öl auf Leinwand; 61 × 76,5
Provenienz: Privatbesitz, Österreich