0009
„Stillleben“
Öl auf Leinwand
61 × 76,5
Estimate: € 3.500 - 7.000
Result: € 4.480 (incl. fees)
Neapolitanische Schule um 1700
Stillleben mit Erdbeeren und Gemüse in einer verzierten Kupferschale
Öl auf Leinwand; 61 × 76,5
Provenienz: Privatbesitz, Österreich