0431
„Männlicher Kopf“
Römisch, 1.-3. Jh. n. Chr.
Marmor
H. 34 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Männlicher Kopf
Römisch, 1.-3. Jahrhundert n. Chr.
Marmor; Darstellung eines männlichen Kopfes mit Locken, beschädigt; Oberfläche fachgerecht gefestigt; H. 34 cm
Detaillierter Restaurierbericht liegt bei.