1026
Eduard Angeli*
(Wien 1942)
1992
Gouache und Tempera auf Karton
55,5 × 75,5 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.)
o.T., 1992
Gouache und Tempera auf Karton; 55,5 x 75,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Angeli 92