18. June 2013, 6:00 pm

1026

Eduard Angeli*

(Wien 1942)

1992
Gouache und Tempera auf Karton
55,5 × 75,5 cm

€ 2.000

Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.)

o.T., 1992
Gouache und Tempera auf Karton; 55,5 x 75,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Angeli 92