18. June 2013, 6:00 pm

1027

Eduard Angeli*

(Wien 1942)

1993
75 × 55 cm (Blattgröße)

Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)

Eduard Angeli*
(Wien 1942 geb.)
o.T.
75 x 55 cm (Blattgröße)
1993
Signiert und datiert rechts unten: Angeli 93