19. March 2013

0173

Thomas Reinhold*

(Wien 1953)

„Sonne“
2002
Ölf auf Leinwand
204 × 170 cm

Estimate: € 7.000 - 10.000

Thomas Reinhold *
(Wien 1953 geb.)

Sonne, 2002
Ölf auf Leinwand; 204 x 170 cm
Rückseitig signiert, bezeichnet und datiert: Reinhold Thomas, Sonne, Jan. 2002