19. March 2013

0200

Peter Sengl*

(Unterbergla 1945)

„Für Susanner Maser Sicken…“
1987
Öl auf Leinwand
120 × 101 cm

Estimate: € 4.000 - 7.000
Result: € 4.000

Peter Sengl *
(Unterbergla/Stmk. 1945 geb.)

Für Susanner Maser Sicken Lassen, 1987
Öl auf Leinwand; 120 x 101 cm
Signiert, datiert und bezeichnet rechts oben: FÜR SUSANNER MASER SICKEN LASSEN 1987 P.S.87 WIEN N.7.32. P. Sengl 87
Signiert und datiert links unten: P. SENGL 1987