0070
Anselm Glück*
(Linz 1950)
1990
Öl auf Leinwand
100 × 150 cm
Estimate: € 6.000 - 12.000
Anselm Glück *
(Linz 1950 geb.)
o.T., 1990
Öl auf Leinwand; 100 x 150 cm
Rückseitig signiert und datiert: Anselm 1990
19. March 2013
(Linz 1950)
1990
Öl auf Leinwand
100 × 150 cm
Estimate: € 6.000 - 12.000
Anselm Glück *
(Linz 1950 geb.)
o.T., 1990
Öl auf Leinwand; 100 x 150 cm