0138
Martin Praska*
(Heidelberg 1963)
„Krumau“
1995
Öl auf Leinwand
130 × 110 cm
Estimate: € 4.000 - 7.000
Martin Praska *
(Heidelberg 1963 geb.)
Krumau, 1995
Öl auf Leinwand; 100 x 90 cm
Rückseitig signiert, bezeichnet und datiert: Praska, 95, Krumau
Vom Künstler während eines Stipendien-Aufenthalts 1995 in Krumau entstanden.
Authentizität vom Künstler bestätigt.