0004
Siegfried Anzinger*
(Weyer 1953)
1982
42 × 59,5 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 3.432 (incl. fees)
Siegfried Anzinger *
(Weyer 1953 geb.)
o.T., 1982
Mischtechnik auf Papier; 42 x 59,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Anzinger, 23.4.82