19. March 2013

0216

Wolfgang Uranitsch*

(Graz 1954)

„Kiss of Spiderwoman“
Wolfgang Uranitsch
Acryllack auf Kupfer
81 × 145 cm

Estimate: € 3.000 - 6.000

Wolfgang Uranitsch *
(Graz 1954 geb.)

Kiss of Spiderwoman, 2003
Acryllack auf Kupfer; 81 x 145 cm
Signiert und datiert rechts unten: Uranitsch 2003