0157
Markus Prachensky*
(Innsbruck 1932 - 2011 Wien)
„Sokol V.“
1977
Öl auf Holz
18,7 × 13
Estimate: € 5.000 - 8.000
Result: € 8.580 (incl. fees)
Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932 - 2011 Wien)
Sokol V., 1977
Öl auf Holz; 18,7 x 13
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Markus Prachensky, 1973, "Sokol V."