0108
Karl Korab*
(Falkenstein 1937)
1998
Collage, Öl und Holz auf Leinwand
45 × 45 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 4.620 (incl. fees)
Karl Korab *
(Falkenstein/NÖ 1937 geb.)
o.T., 1998
Collage, Öl und Holz und Leinwand; 45 x 45 cm
Signiert und datiert rechts unten: Korab 98