0168
Arnulf Rainer*
(Baden 1929)
„Blinder Bug“
1976
48,5 × 59,5 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 9.240 (incl. fees)
Arnulf Rainer *
(Baden 1929 geb.)
Blinder Bug, 1976
Mischtechnik auf Papier; 48,5 x 59,5 cm
Signiert rechts unten: A. Rainer
Betitelt links unten: Blinder Bug
Rückseitig Atelierstempel und datiert: 1976
ungerahmt