0245
Herwig Zens*
(Himberg 1943 - 2019 Wien)
„Elisabeth“
2002
Öl auf Leinwand
100 × 80 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 3.960 (incl. fees)
Herwig Zens*
(Himberg bei Wien 1943 geb.)
Elisabeth, 2002
Öl auf Leinwand; 100 x 80 cm
Signiert rechts unten: Zens
Rückseitig bezeichnet am Keilrahmen: Elisabeth