0060
Ernst Fuchs*
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Kreuzigungsszene“
1945
Bleistift auf Papier
63 × 43 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.)
Kreuzigungsszene, 1945
Bleistift auf Papier; 63 x 43 cm
Signiert und datiert rechts unten: Ernst Fuchs 4.10.45