0028
Brigitte Bruckner-Mikl*
(Linz 1963)
„Rote Vespa“
2010
Öl auf Leinwand
120 × 100 cm
Estimate: € 4.500 - 7.500
Result: € 6.600 (incl. fees)
Brigitte Bruckner-Mikl *
(Linz 1963 geb.)
Rote Vespa, 2010
Öl auf Leinwand; 120 x 100 cm
Signiert und datiert unten mittig: B. Bruckner 2010
Rückseitig signiert und bezeichnet: Brigitte Bruckner, Rote Vespa