0166
Rudolf Ribarz
(Wien 1848 - 1904 Wien)
„Holländ.Kanalufer von Zwolle“
Öl auf Holz
47 × 72 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 6.400 (incl. fees)
Rudolf Ribarz
(Wien 1848 - 1904 Wien)
Holländisches Kanalufer von Zwolle
Öl auf Holz; 47 x 72 cm
Signiert links unten: Ribarz
Bezeichnet rechts unten: Zwolle
Rückseitig altes Etikett mit Bezeichnung