0811
Herbert Boeckl*
(Klagenfurt 1894 - 1966 Wien)
„St. Kathrein“
1950
Aquarell auf Papier
40 × 58 cm (PP-Ausschnitt)
Estimate: € 15.000 - 30.000
Herbert Boeckl*
(Klagenfurt 1894 - 1966 Wien)
St. Kathrein, 1950
Aquarell auf Papier
40 x 58 cm (PP-Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts unten: Boeckl 50
NORMALBESTEUERUNG