13. November 2012

0916

Heinrich Schröder

(Krefeld 1881 - 1941 Innsbruck)

„Kirche mit Fachbauwerk“
Öl auf Leinwand
55 × 35 cm

Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 4.480 (incl. fees)

Heinrich Schröder

Kirche mit Fachbauwerk
Öl auf Leinwand; 55 x 35 cm
Signiert links unten: H. Schröder