0916
Heinrich Schröder
(Krefeld 1881 - 1941 Innsbruck)
„Kirche mit Fachbauwerk“
Öl auf Leinwand
55 × 35 cm
Estimate: € 4.000 - 8.000
Heinrich Schröder
Kirche mit Fachbauwerk
Öl auf Leinwand; 55 x 35 cm
Signiert links unten: H. Schröder