0856
Broncia Koller-Pinell
(Sanok 1863 - 1934 Wien)
„Haus mit Garten“
Öl auf Leinwand
56 × 42 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Hammer price: € 6.000
Broncia Koller-Pinell
(Sanok 1863 - 1934 Wien)
Haus mit Garten
Öl auf Leinwand; 56 x 42 cm
Monogrammiert rechts unten: B.K.