13. November 2012

0856

Broncia Koller-Pinell

(Sanok 1863 - 1934 Wien)

„Haus mit Garten“
Öl auf Leinwand
56 × 42 cm

Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 6.000

Broncia Koller-Pinell
(Sanok 1863 - 1934 Wien)

Haus mit Garten
Öl auf Leinwand; 56 x 42 cm
Monogrammiert rechts unten: B.K.