0164
Shirin Neshat*
(Quazvin, Iran 1957)
„I Am it's Secret“
1993
Chromogendruck
47 × 31,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 5.000 - 8.000
Result: € 6.864 (incl. fees)
Shirin Neshat*
(Quazvin, Iran 1957 geb.)
I Am It's Secret, 1993
Chromogendruck; 47 x 31,5 cm
Signiert, datiert und betitelt rückseitig
Ed. 250