0191
Markus Prachensky*
(Innsbruck 1932 - 2011 Wien)
„Etruria Meridionale XII“
1981
Öl auf Leinwand
96 × 75 cm
Estimate: € 18.000 - 30.000
Result: € 29.040 (incl. fees)
Markus Prachensky*
(Innsbruck 1932 - 2011 Wien)
Etruria Meridionale XII, 1981
Öl auf Leinwand; 96 x 75 cm
Signiert und datiert rechts unten: Prachensky 81
Signiert und datiert rückseitig auf Leinwand: Markus Prachensky 81