0179
Walter Pichler*
(Deutschnofen/Südtirol 1936 - 2012 St. Martin/Raab)
„Standbild“
1975
Bleistift auf Papier
49,5 × 62,5 cm
Estimate: € 6.000 - 10.000
Result: € 10.560 (incl. fees)
Walter Pichler*
(Deutschnofen/Südtirol 1936 - 2012 St. Martin / Raab)
Standbild
Bleistift auf Papier
49,5 x 62,5 cm
Signiert, datiert und betitelt rechts unten: Standbild Walter Pichler 75