0065
Adolf Frohner*
(Groß Inzersdorf 1934 - 2007 Wien)
„Das Zauberlehrmädchen“
1990er
Öl auf Leinwand
110 × 100 cm
Estimate: € 10.000 - 20.000
Result: € 13.200 (incl. fees)
Adolf Frohner*
Das Zauberlehrmädchen
Öl auf Leinwand; 110 x 80 cm
Signiert rechts oben: A. Frohner
Betitelt rückseitig: Das Zauberlehrmädchen