02. October 2012

0102

Xenia Hausner*

(Wien 1951)

„Lola“
2002
handkolorierte Lithografie
66 × 85 cm

Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 3.500

Xenia Hausner*
(Wien 1951 geb.)
Lola, 2002
handkolorierte Lithografie
66 x 85 cm (Passepartout-Ausschnitt)
90 x 105 cm (Blattgröße)
Nummeriert und betitelt links unten: 26/35
Signiert rechts unten: Xenia Hausner

NORMALBESTEUERUNG