0225
Martin Schnur*
(Vorau 1964)
„Schleier“
2004/05
Öl auf Leinwand
151 × 341 cm
Estimate: € 10.000 - 20.000
Result: € 22.440 (incl. fees)
Martin Schnur*
(Vorau 1964 geb.)
Schleier, 2004/05
Öl auf Leinwand; 151 x 341 cm
Signiert und datiert rückseitig: M. Schnur 2004/05