0202
Arnulf Rainer*
(Baden 1929)
„Paradiesischer Wiesentraum“
Mischtechnik auf Fotografie
48 × 60,7 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 10.560 (incl. fees)
Arnulf Rainer*
(Baden 1929 geb.)
Paradiesischer Wiesentraum
Mischtechnik auf Fotografie
48 x 60,7 cm
Signiert und betitelt rechts unten: A. Rainer / "Paradiesischer Wiesentraum"
ungerahmt