02. October 2012

0198

Arnulf Rainer*

(Baden 1929)

„o. T.“
1962
Mischtechnik auf Radierung
50,5 × 35 cm

Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 9.240 (incl. fees)

Arnulf Rainer*
(Baden 1929 geb.)
o. T.
Mischtechnik auf Radierung
50,5 x 35 cm
1962
Signiert, datiert und beschrieben rechts unten: A. Rainer 62 /übermalte Radierung
ungerahmt