0203
Arnulf Rainer*
(Baden 1929)
„Gesicht im Aufwind (?)“
1972
Mischtechnik auf Leinen
30 × 28,5 cm
Estimate: € 10.000 - 20.000
Result: € 14.520 (incl. fees)
Arnulf Rainer*
(Baden 1929 geb.)
Gesicht im Aufwind (?)
Mischtechnik auf Leinen
30 x 28,5 cm
1972
Signiert, datiert und betitelt links unten: Gesicht im Aufwind / A. Rainer 72
ungerahmt