02. October 2012

0121

Kiki Kogelnik*

(Graz 1935 - 1997 Wien)

„Womans Lib“
1971
Farbserigraphie auf Papier
73,5 × 53,5 cm

Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 4.224 (incl. fees)

Kiki Kogelnik*
(Bleiburg 1935 - 1997 Wien)
Womans Lib
Farbserigraphie auf Papier
73,5 x 53,5 cm (Passep.-Ausschnitt)
1971
Signiert und datiert rechts unten: Kiki Kogelnik 71
Betitelt unten mittig: Womans Lib
Artist Proof