0068
Michael Fuchs*
(Paris 1952)
„Im Spiegel“
2005
Öl auf Leinwand
72 × 116 cm
Estimate: € 12.500
Michael Fuchs*
(Paris 1952 geb.)
Im Spiegel
Öl auf Leinwand
72 x 116 cm
2005
Signiert und datiert rechts unten: Michael Fuchs 2005