0830

Josef Dobrowsky*

(Karlsbad 1889 - 1964 Tullnerbach)

„Porträt Kraus Clemens“
1950
Öl auf Leinwand
85 × 75 cm

Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 3.960 (incl. fees)

Josef Dobrowsky*

Porträt Clemens Krauss, 1950
Öl auf Leinwand; 85 x 75 cm
Monogrammiert und datiert links unten: JD 50