0830
Josef Dobrowsky*
(Karlsbad 1889 - 1964 Tullnerbach)
„Porträt Kraus Clemens“
1950
Öl auf Leinwand
85 × 75 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 3.960 (incl. fees)
Josef Dobrowsky*
Porträt Clemens Krauss, 1950
Öl auf Leinwand; 85 x 75 cm
Monogrammiert und datiert links unten: JD 50