1024
Richard Teschner*
(Karlsbad 1879 - 1948 Wien)
„Konvolut (10 Blätter)“
Estimate: € 3.000 - 6.000
Richard Teschner*
(Karlsbad 1879 - 1948 Wien)
Konvolut (9 Blätter)
9 Blätter: Bleistift auf Papier
1 Blatt: Mischtechnik coloriert auf Papier
Je ca. 65 x 50 cm; ungerahmt
Jedes Blatt signiert und datiert.