0141
Marie Egner
(Radkersburg 1850 - 1940 Maria Anzbach)
„Wilder Garten“
Öl auf Leinwand
42 × 52 cm
Estimate: € 15.000 - 25.000
Result: € 19.200 (incl. fees)
Marie Egner
Wilder Garten
Öl auf Leinwand, 42 x 52 cm
Signiert rechts unten: M. Egner