0127
Johann Matthias Ranftl
(Wien 1805 - 1854 Wien)
„Mutter mit zwei Kindern“
1853
Öl auf Holz
15 × 12,5 cm
Estimate: € 3.195
Johann Matthias Ranftl
(Wien 1805 - 1854 Wien)
Mutter mit zwei Kindern
Öl auf Holz, 15 x 12,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Ranftl / 1853
NORMALBESTEUERUNG