0064
Matthys Balen
(Dordrecht 1684 - 1766 ebd.)
„Pendants - Landschaften“
Öl auf Holz
7,5 × 11,5 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 3.840 (incl. fees)
Matthys Balen
(Dordrecht 1684–1766 ebd.)
Pendants – Landschaften
Öl auf Holz, 7,5 × 11,5 cm
Provenienz: Kunsthandel Asenbaum, Wien;
Österreichische Privatsammlung