0013

Hans Memling Nachfolger

(Aschaffenburg um 1433 - 1494 Brügge)

„Madonna mit Kind“
Öl auf Holz
24,3 × 18,8 cm

Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 6.400 (incl. fees)

Hans Memling Nachfolger
(Aschaffenburg um 1433–1494 Brügge)

Madonna mit Kind, umgeben von Heiligen, in einer weiten Landschaft
Öl auf Holz, 24,3 × 18,8 cm
Provenienz: Wiener Privatbesitz