0219
Arnulf Rainer*
(Baden 1929)
„Bergland“
30 × 42 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 15.000 - 20.000
Result: € 19.788 (incl. fees)
Arnulf Rainer*
(Baden 1929 geb.)
Bergland
30 x 42 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Monogrammiert und undeutlich bezeichnet rechts unten: Bergland / A.R.