0059
Günther Förg*
(Füssen 1952)
„Bleibilder (3-teilig)“
1994
Acryl auf Blei auf Holz
je 40 × 30 cm
Estimate: € 12.000 - 20.000
Günther Förg*
(Füssen 1952 geb.)
Bleibilder (3-teilig)
Acryl auf Blei auf Holz
je 40 x 30 cm
1994
Jedes Bild rückseitig signiert und datiert: Förg 94