0105
Xenia Hausner*
(Wien 1951)
„Ostern“
2001
Acryl auf Hartfaserplatte
66 × 88 cm
Estimate: € 10.000 - 15.000
Result: € 23.760 (incl. fees)
Xenia Hausner*
(Wien 1951 geb.)
Ostern
Acryl auf Hartfaserplatte mit Künstlerrahmen
66 x 88 cm
2001
Monogrammiert und datiert rückseitig: X.H. 2001
Provenienz: Schweizer Privatbesitz
NORMALBESTEUERUNG