0034
Günter Brus*
(Ardning 1938 - 2024)
„Unbeugsamer Todesstolz“
1986
110 × 75,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 10.000 - 20.000
Result: € 29.040 (incl. fees)
Günter Brus*
(Ardning/Stmk. 1938 geb.)
Unbeugsamer Todesstolz
110 x 75,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
1986
Signiert und datiert rechts oben: Brus 86
Bezeichnet am oberen Rand: Unbeugsamer Todesstolz (Im Angedenken Rafael Alberti)
NORMALBESTEUERUNG