0262
Hans Staudacher*
(St. Urban 1923 - 2021 Wien)
1958
Öl auf Leinwand
121 × 81 cm
Estimate: € 10.000 - 15.000
Result: € 18.471 (incl. fees)
Hans Staudacher*
(St. Urban 1923 geb.)
o.T.
Öl auf Leinwand
121 x 81 cm
1958
Signiert und datiert unten mittig: H Staudacher 58
Rückseitig 2 x signiert