06. March 2012

0277

Othmar Zechyr*

(Linz 1938 - 1996 Linz)

„Urlandschaft“
1972
Tusche auf Papier
81 × 59 cm (Passepartout-Ausschnitt)

Estimate: € 8.000 - 16.000
Result: € 17.147 (incl. fees)

Othmar Zechyr*
(Linz 1938 - 1996 Linz)

Urlandschaft
Tusche auf Papier
81 x 59 cm (Passepartout-Ausschnitt)
1972
Signiert und datiert rechts oben: Zechyr 72