06. March 2012

0036

Günter Brus*

(Ardning 1938 - 2024)

„Die Wahrscheinlichkeit…“
1988
Pastell auf Papier
44 × 56 cm

Estimate: € 12.000 - 20.000

Günter Brus*
(Ardning/Stmk. 1938 geb.)
Pastell auf Papier
44 x 56 cm
1988
Signiert und datiert rechts unten: Brus 88
Bezeichnet am oberen Rand.