0024
Herbert Brandl*
(Graz 1959)
1994
Kohle auf Papier
37,5 × 49 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 1.800 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
Herbert Brandl*
(Graz 1959 geb.)
o.T.
Kohle auf Papier
37,5 x 49 cm (Passepartout-Ausschnitt)
1994
Signiert und datiert rechts unten: Brandl 94