0070
Ernst Fuchs*
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Abendstimmung“
1984
Pastell auf Papier
75 × 49 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 4.000 - 7.000
Result: € 5.276 (incl. fees)
Ernst Fuchs*
(Wien 1930 geb.)
Abendstimmung
Pastell auf Papier
75 x 49 cm (Passepartout-Ausschnitt)
1984
Signiert und datiert rechts unten: Ernst Fuchs 1984