0044
Gunter Damisch*
(Steyr 1958 - 2016 Wien)
„Handkopf“
1997
Holz, bemalt
H. 79 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 3.959 (incl. fees)
Gunter Damisch*
(Steyr 1958 geb.)
Handkopf
Holz, bemalt
H. 79 cm
1997
Signiert, datiert und bezeichnet an der Unterseite des Sockels: Damisch 1997 Handkopf